Расчет стоимости перевозки наливных грузов
Онлайн калькулятор

Перевозка питьевой воды в Воронеже

Питьевая вода

Питьевая вода – это пресная вода, которую без вреда для здоровья могут употреблять люди для утоления жажды и приготовления еды. Питьевая вода предназначена для потребления человеком и другими живыми существами. В России существует немало нормативных документов, определяющих нормы содержания в воде различных веществ, чтобы вода могла считаться питьевой.

Данные нормы, достаточно жесткие и распространяются на водопроводную и бутилированную воду, однако далеко не всегда выдерживаются в силу разных причин. Вода, которая не вредит здоровью человека и отвечает требованиям действующих стандартов качества называется питьевой водой. Чтобы вода стала соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам, её необходимо подготовить с помощью специальных установок водоподготовки.

Аренда автоцистерн и фур для перевозки воды!
    

Перевозка воды автомобильным транспортом

Транспортная компания ТрансАвтоЦистерна имеет практический опыт и предлагает транспортные услуги грузоперевозки питьевой воды автомобильным транспортом в цистернах и фурах по территории РФ и в страны входящие в состав ЕАЭС (СНГ). Цистерны для перевозки питьевой и минеральной воды соответствуют требованиям предъявляемым к перевозке пищевых продуктов.

Автотранспорт для перевозки питьевой воды

  • Автоцистерны и танк-контейнеры грузоподъемностью до 25 тонн для перевозки питьевой воды наливом в цистерну;
  • Фуры изотерм или рефрижератор грузоподъемностью 20 тонн для перевозки воды в бутылках, бочках, баках, еврокубах и т.д.

Автоцистерны для перевозки питьевой воды, предназначены для специфических применений (подвоз питьевой воды в поселения, места ЧП, организация водопоя сельскохозяйственных животных и т.п.). Транспортировка питьевой воды осуществляется в цистернах изготовленных из материалов, которые обеспечивают полную сохранность полезных веществ содержащихся в воде. Доставка питьевой воды осуществляется только в чистых, пропаренных, исправных и полностью герметичных автоцистернах. Для безопасной перевозки воды, заливные горловины и люки автоцистерн подвергаются опломбированиюСогласно требованиям, водители автоцистерн перевозящих пищевой, наливной груз, обязательно должен иметь при себе санитарный паспорт.

Обязательным условием для использования автоцистерны является маркировка, которая содержит полные сведения об изготовителе и о перевозимой продукции. При перевозке воды указывается ее тип и наименование, качественные показатели, вместимость сосуда АЦ, инвентарный номер, срок употребления и годности. Материал автоцистерны должен быть максимально инертен по отношению к воде, независимо от срока ее хранения в емкости. Аналогичными свойствами должен обладать материал трубопроводов, насоса (при его наличии), рукавов и уплотнений.

Оборудование автоцистерны для перевозки воды:

  • Термоизолированный, изотермический, корпус;
  • Ёмкости ППЦ изготовлены из высококачественной нержавеющей стали; 
  • Компрессор подающий давление для быстрой загрузки и выгрузки;
  • Паровая рубашка для бесконтактного разогрева груза от источника пара или горячей воды;
  • Диаметр сливного отверстия от 75 до 100мм.;
  • Сливные рукава длинной 10 метров;
  • Устройства спутниковой навигации для контроля и отслеживать ТС;
  • Прочее современное оборудование АЦ.

Автоцистерны для перевозки питьевой воды (водовозы) преимущественно изготавливаются из пищевой нержавеющей стали определенных марок. Различные климатические условия накладывают определённые требования к конструктивному исполнению цистерн водовозов. Зимой при минусовой температуре, вода замерзает и по этой причине для её перевозки используется специальный вид изотермических автоцистерн (термос). Изотермические автоцистерны с теплоизоляцией емкости предназначены для транспортировки воды в условиях холодного климата. Дополнительно на цистернах водовозах утепляют трубопроводы и насосный узел.

В ряде случаев требуется принудительный, автономный подогрев содержимого емкости автоцистерны. Налив автоцистерн производится через верхнюю заливную горловину при помощи насосов подающих воду из соответствующих водохранилищ. Выгрузка автоцистерн производится самотеком через сливные рукава. Для временного хранения и дозированной выдачи воды потребителям, автоцистерны дополнительно оборудуется узлом водо раздачи (опционально - счетчиком). 

Доставка питьевой воды с фирмой ТрансАвтоЦистерна, осуществляется качественно, профессионально и в установленный срок.

Если Вам нужна перевозка, транспортировка или доставка воды, то сразу обращайтесь в нашу транспортную компанию. Профессиональные менеджеры логисты, окажут вам качественные транспортные услуги, проконсультируют, оформят необходимые документы, согласуют оптимальные тарифы на грузоперевозки и подадут необходимый грузовой автотранспорт. Компания ТрансАвтоЦистерна предлагает услуги транспортировки широкого спектра наливных грузов, а также мы готовы осуществить перевозку минеральной, питьевой или технической воды в любое удобное для вас время и место.

Услуги перевозки воды автомобильным транспортом!
    

Мы готовы предложить услуги АВТОЦИСТЕРН или ЕВРОФУР, так как мы перевозим бестарные и тарные грузы по России и в страны СНГ.
У вас остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию со специалистом

Оставить заявку
Расстояние между городами: км
Пункт отправления:
Пункт прибытия:
Расстояние между городами: км
Название груза:
Вес, т.:
Объем, м3:
Характер груза:
Тип транспорного средства:
Итого: 0р. *

Обращаем Ваше внимание на то, что приведенные цены и характеристики услуг носят исключительно ознакомительный характер и не являются публичной офертой. Для получения подробной информации о характеристиках услуг, их наличия и стоимости обращайтесь, пожалуйста, к специалистам нашей компании.

Нажимая кнопку «Отправить расчет на почту» вы подтверждаете своё согласие на передачу, обработку и хранение персональных данных.